Требуют штраф за то, что я не совершал
Знакомого задержали за распитие спиртного в общественном месте. Он назвал мой адрес и моё имя. Я теперь должен заплатить 500р. Что делать?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним!
Если в отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении или иной документ, то получите его(В нем Вы могли написать, что это оговор). Обжалуйте его в суд. И найдите свидетелей, которые подтвердят, что Вы не были в это время со знакомым.
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.
Здравствуйте!
Обжалуйте штраф в судебном порядке.