Усыновление детей от первого брака
Здравствуйте. Мой сын хочет зарегистрировать брак с женщиной, у которой есть 2 детей от предыдущего гражданского брака. Сейчас они ждут третьего ребенка от моего сына. Может ли сын не усыновлять 2-х чужих детей? Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте!
Конечно,можете.Усыновлять или нет - дело добровольное.
Уважаемый Аноним. Конечно может. Усыновление - это добровольный акт, а не обязанность.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.
Аноним конечно может не усыновлять, это его личное право, обязать его не кто не может! Удачи вам!
Здравствуйте! Ваш сын не обязан усыновлять чужих детей. Удачи Вам!