Автор вопроса - Роман
Россия
Могу ли отказаться от оплаты страховки имущества, заложенного банку и страхования жизни учредителя?
Добрый день! Скажите пожалуйста, моё ООО имеет кредит в банке, могу ли я отказаться от оплаты страховки имущества, заложенного банку и страхования жизни учредителя? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Уважаемый Роман!
1. От страхования заложенного имущества- нет...и шансов нет никаких.
2. От страхования жизни учредителя- такая вероятность есть. Только банк может не пойти на это добровольно и придется Вам это делать через суд.
А что у Вас за банк!?
Если есть вопросы , то обращайтесь.
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.