Автор вопроса - Юрий
Россия
Как поступить, если один из наследников прописан в квартире, но не проживает в ней длительное время?
Как поступить, если один из наследников прописан в квартире, но не проживает в ней длительное время? Место нахождения его неизвестно, отсутствует 5 лет.
Ответы юристов
Здравствуйте. Можно выселить его в судебном порядке.
Добрый день, Юрий!
Обращайтесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с рег.учета. Удачи!
В