Автор вопроса - Вера
Россия
Как грамотно расторгнуть договор с АН?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как грамотно расторгнуть договор с АН.
Ситуация такая. Два месяца назад заключала "эксклюзивный" договор на оказание комплекса риэлторских услуг - продажа зем.участка. Риэлтор никаких телодвижений по договору не делает - хочу расторгнуть досрочно. В договоре есть пункт "Договор может быть расторгнуть досрочно, по взаимному соглашению сторон, о чем Сторонами подписывается Дополнительное соглашение о расторжении настоящего договора".
Какие мои действия? написать Заявление и прийти к ним? или можно по почте отправить? Что написать в Заявлении? на какие пункты закона, кроме пункта договора, опереться?
Спасибо
Ответы юристов

Добрый день.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо увидеть сам договор.
Вы можете сделать фотографию договора и прислать её на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru, посмотрю что можно сделать.

Вера соглашусь с коллегой нужно проанализировать договор чтобы дать вам полноценный ответ. Удачи вам.