Автор заказа - Евгений
Россия
Заявление о реструктуризации при просроченном кредите
У меня имеется кредит. После перехода на другую работу заработная плата уменьшилась. В связи с этим я не могу вносить плату по кредиту. Просрочка по этому кредиту более года. В настоящее время появляется возможность оплачивать, но не сумму по графику а меньше (по графику 4100 рублей). Данный кредит передан коллекторам (долг не продан). Хочу обратиться в банк с заявлением о рефинансировании этого кредита и уменьшении штрафных санкций. К слову о санкция, я в кредитном договоре не нашел пункта, который их предусматривает. В нем нет слов, типа "За несвоевременное внесение... начисляется неустойка в размере % за период просрочки".
Прошу помочь в составлении заявления о рефинансировании.
Ответы юристов
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Уважаемый Евгений. Могу составить.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Могу составить заявление, но нет гарантий что Вы получите то , что Вы хотите, банк может пойти Вам на встречу, но про свои интересы не зпбдет, нужно быть очень внимательным с документами.
Добрый день, Евгений.
Могуть составить документ. С уважением, Сергей Николаевич.
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
здравствуйте, готова помочь
Поможем с подготовкой