Можно ли через 6 лет вписать отца в свидетельство ребенка, если до этого в графе отец было пусто?
Добрый день. Вопрос семейный. 6 лет назад родился сын, с мужем на тот момент расписаны не были, сына записали на меня, в графе отец пусто. Год назад расписались, теперь хотим чтоб сыну вписали официально отца в свидетельство. Что для этого нужно. Спасибо, С Уважением,Мария
Ответы юристов

Добрый день!
Достаточно обратиться обоим родителям в органы ЗАГС для установления отцовства.
Удачи!

Только в ЗАГС, вам выдадут свидетельство об установлении отцовства и новое свидетельство о рождении ребенка.