Автор вопроса - Юрий
Россия
Могут ли меня выбросить из программы?
Я участвую в программе «Соц развитие села»с 2010г. В 2013г. приобрел квартиру за счет вклада своих средств и ипотеки от банка. От программы нечего не получил пока. Администрация села Мне сказала что к 2016г. подойдет моя очередь.
Ответы юристов

Основание для включения вас в данную программу, признание вас нуждающимся в улучшении жилищных условий?