Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Можно ли восстановить инвалидность, если я состоял на группе?
Можно ли восстановить инвалидность? Если была группа но как правило её надо проходить каждый год, но поскольку была травма в голове тогда я не посчитал нужным?
С уважением Дмитрий
Ответы юристов
Дмитрий если группа была и Вам нужно подтвердить очередной раз статус инвалида, Вы можете пройти комиссию по знакомай Вам схеме обратиться в МСЭ, как правило они принимают решения. Берегите свое здоровье!
вам просто нужно повторно пройти медико-санитарную экспертизу на подтверждение статуса инвалида , она производится в течение 30 дней, после написания вами заявление на подтверждение инвалидности.
Мой точный ответ - ставьте ваш отзыв "+"
Уважаемый Дмитрий. Через своё лечебное учреждение пройдите МСЭ.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.