Автор вопроса - Diana
Россия
Пенсия по потере кормильца после 18 лет если учусь в вечерней школе
Буду ли я получать пенсию по потере кормильца после 18 лет если я учусь в вечерней школе с 16:00??
Ответы юристов
Здравствуйте, Диана!
К сожалению, нет. Пенсия по потере кормильца дается в случае очного получения образования, а вечерняя это очно-заочная форма.
С уважением, Инна Ефимова
Доброго дня
нет не можете, могут получать только очники, как поняла у вас очно-заочная форма.