Автор вопроса - Светлана
Россия
Что делать второму наследнику в случае не вступления первого в права наследника?
После смерти матери остались две сестры и два маминых дома, одна сестра не будет писать никаких заявлений, ни о подаче, ни об отказе. Что делать второй сестре, как оформить на себя хотя бы один дом?
Ответы юристов
Добрый день! уточните пожалуйста: остались ли у наследодателя родители, дети, супруг?
Согласна с коллегой.