Автор вопроса - Екатерина
Россия
Размен квартиры, приобретенной на средства материнского капитала
В браке второй раз, от первого имею дочь (16 лет). Сыну от второго брака 7 лет. С мужем в разводе, квартиру покупали с помощью материнского капитала. На данный момент бывший муж не даёт согласия на размен. Подскажите, есть ли выход из этой ситуации?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Размен возможен только в судебном порядке.