Когда продавать квартиру: до развода с мужем или после?
Мы разводимся с мужем. Как правильно поступить: сначала развестись, а потом продать квартиру или наоборот, сначала продать, а потом развестись?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Это уже решать Вам,всё зависит от того,если у Вас совместное соглашение о разделе.
Если есть споры о разделе квартиры и Вы намерены обращаться в суд,то лучше после развода.