Как вернуть деньги при разводе?

Дочь до брака получила деньги, как молодой специалист. После регистрации брака муж потратил деньги на покупку 3 машин на себя. Как вернуть деньги при разводе?
Ответы юристов

Необходимо обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества. Машины являеются совмествно нажитым имуществом, вне зависимости на кого из супругов они зарегистрированы.

Добрый вечер!

Если машины были приобретены супругом Вашей дочери в период брака, они являются совместно нажитым имуществом, которое подлежит разделу. В связи с чем, Ваша дочь вправе обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества.

Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь.

Произвести раздел совместно нажитого имущества и доказать в суде, что машины были куплены на деньги дочери.