Автор вопроса - Светлана
Россия
Что можно сделать в случае, если лицо не платит по автокредиту?
В банке С выдали автокредит неработающему и без водительских прав. Причем оформили на одного, а деньги и машину взял другой, обещал платить, и не платит. Что можно сделать?
Ответы юристов
Если заёмщик отдал деньги (автомобиль) другому лицу, в рамках закона - только через обращение в полицию о возможном угоне, вымогательстве или мошенничестве. Автомобиль на кого оформлен?
Заёмщик обязан перед банком.