Дарение доли в квартире, купленной с использованием материнского капитала, ребенку.

С мужем покупали квартиру в общую совместную собственность. Есть обязательство перед нотариусом о выделении долей детям, т.к. использовали материнский сертификат. Муж хочет отдать долю ребенку. При подаче документов можно ли сразу в соглашении разделить доли или нужен договор дарения от мужа?
Ответы юристов

Возможно два варианта: одновременно подать в рег.палату и договор дарения и соглашение (договор) о резделе долей, либо грамотно составить смешанный договор.