График работы и оплата труда работников конвейерного производства
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я работаю во вторую смену, смена - с 17.15 до 01.45. Смену назвали на предприятии вечерней и коэффициент за доплату в ночное время 1.2. Ещё есть в статье такое, что ночное время должно быть короче на час. Производство конвейерное, где перерыв всего 30 минут, и затем работаем без перерывов в интенсивном режиме аж до потери пульса. Заранее спасибо!
Ответы юристов
Если Вы считаете что Ваши права и охраняемые законом интереы нарушаются работодателем то обращайтесь с жалобой в федеральную инспекцию по труду или в прокуратуру.