Как оформить на себя дом, если пропущен срок вступления в наследство?
Мне бабушка оставила завещание на дом, но я не успел написать заявление у нотариуса в течении 6 месяцев. Как мне теперь оформить дом на себя?
Ответы юристов
Добрый день.
Остается единственный путь, признавать в судебном порядке факт вступления в наследство.
Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Буду рад помочь.
Здравствуйте!
Вам необходимо в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства.
Добрый день!
Признавайте в судебном порядке факт вступления в наследство.
Если есть вопросы-обращайтесь.