Создание группы по продаже детских товаров в социальной сети без оформления. Законно ли это?
Создала группу в социальной сети по продаже детских товаров. У меня нет ни ИП, ни ЧП - ничего. Законно ли это? Или необходимо что-то оформлять и платить налоги?
Ответы юристов
Добрый день!
Если Ваша деятельность по продаже будет носить систематический характер, то, конечно, необходимо зарегистрироваться в форме ИП или ООО, встать на учёт и платить налоги. Вообщем-то, это в Ваших интересах, как предпринимателя.
Если есть вопросы-обращайтесь.