Когда начнет действовать закон о досрочном возвращении водительских прав?
Законопроект о досрочном возвращении водительских прав, который недавно был подготовлен в госдуме. Когда будет его рассмотрение, или когда он начнет действовать?
Ответы юристов
Здравствуйте!
После принятия закона ГД РФ и его опубликования.
С уважением и удачи.
Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.