Могу ли я остаться без квартиры, оформив генеральную доверенность?
У меня есть квартира. Если я оформлю генеральную доверенность, могу ли я в итоге остаться без квартиры?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если доверенностью Вы предусмотрите право совершать от Вашего имени сделки по отчуждению квариры, то конечно же доверенное лицо сможет продать, подарить квартиру.