Автор вопроса - Ленура
Россия
Какие нужны документы для перелета с ребенком из Севастополя в Санкт-Петербург?
Здравствуйте! Я живу в Севастополе. Хочу с дочкой (3 годика) полететь в Петербург. Какие документы нужны для перелета? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Для полётов по России Вам необходимо будет предоставить паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.