Могут ли дисквалифицировать директора, если повторное правонарушение совершено в период его отпуска?
Могут ли дисквалифицировать директора предприятия по ч. 2 ст. 5.27 КоАП РФ, если в период совершения повторного правонарушения (ст. 140 ТК РФ) он был в отпуске, а и.о. был сотрудник - его заместитель?
Ответы юристов

Доброго вечера
Нет не дисквалифицируют.
Надеюсь на ваш отзыв за ответ "+"

Нет, не могут.

Здравствуйте.
Нет, не могут.