Автор вопроса - Тимур
Россия
Разбил машину, чтобы не столкнуться с другой. Что теперь делать?
Разбил машину, чтобы не столкнуться с другой. Он выехал с боковой дороги, его не задел, он уехал. Что делать?
Ответы юристов
Сообщить о случившемся ДТП в ГИБДД, зафиксировать фото, фидео обстоятельства ДТП, записать координаты свидетелей. Если удастся установить виновника то Вы вправе обратиться с иском о возмещении вреда в суд.