Участник договора долевого участия не возвращает залог: на что накладывать арест?
Если участник по договору долевого участия не возвращает залог покупателю - на что накладывать арест - на долевку или на запрет отчуждения долевки?
Ответы юристов
Суд вправе наложить арест на любое имущество принадлежащее должнику стоимость которого равнозначна взыскиваемой сумме.