Разные даты в документах
Можно ли отгружать товары по доверенности, если в графе "материальных ценностей по..." указан документ, датируемый более поздней датой, чем дата выдачи доверенности?
Ответы юристов
Главное чтобы на момент отгрузки не истек срок действия доверенности.
У Вас нет существенных нарушений полномочий, основанных на доверенности.
Принимаются во внимание обстоятельства Ваших действий, а не второстепенных условий доверенности.