Автор вопроса - Василий
Россия
Банк указал указал заниженную сумму ставки по кредиту в суде
Здравствуйте, у меня имеется задолженность перед банком. Банк подал на меня в суд и заявил, что процентная ставка является 13% по кредиту, а на самом деле процент составляет 36.8% с учётом комиссий. Какие документы и заявления можно подготовить на заседания суда?
Ответы юристов
размер процентной ставки и всех комиссий указаывается в кредитном договоре.