Автор вопроса - Виктория
Россия
Пособие до 1,5 лет: когда выплачивают?
Здравствуйте. Хотела уточнить про пособие до 1,5 лет. Больничный по беременности и родам закончился 8 сентября, документы на пособие сдала 9 сентября. Первый раз должны были выплатить в сентябре или нет? Первое пособие пришло 3 октября, выплатят ли мне в этом месяце ещё раз или только в ноябре?
Ответы юристов
Добрый вечер, Виктория
До 10 числа текущего месяца приходят пособия за предыдущий месяц
Виктория пособие за сентябрь вам выплатили, теперь за октябрь вы получите в начале ноября.
Удачи вам!