Можно ли избежать уплаты пени при наличии долга за квартиру?
Здравствуйте. У меня долг за квартиру 600 000, из них пени 100000. Можно ли как-нибудь убрать пени? Я мать - одиночка.
Ответы юристов
Здравствуйте. Выплачивайте основную задолженность. Пени пусть взыскивают с Вас через суд, где размер пени может быть уменьшен судом по Вашему ходатайству.