Прислали повестку из ГОУ МВД РФ "Бюро специальных технических мероприятий"
Прислали повестку из ГОУ МВД РФ "Бюро специальных технических мероприятий".
Прислали вообще из другого города (Самара), а я живу в Новокуйбышевске (30-40км до Самары) с просьбой явиться в качестве свидетеля. Что это? Откуда это? Какого еще свидетеля?
Ответы юристов
Не являйтесь, надо будет позвонят, объяснят подробнее, либо доставят.