Как быть, если нет возможности гасить задолженность по кредитам в полном объеме?

Здравствуйте! У меня три кредита: в банке С - потребительский, в банке Л - тоже, в банке В - автомобиль, и три кредитные карты. Полтора года платила без задержек по 55 000 руб. Ситуация изменилась, я влетела с Д и M, и в данный момент нет возможности полностью гасить кредиты. Посоветуйте алгоритм моих действий для выхода из данной ситуации. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день Елена!

1) Попробуйте в банке сделать реструктуризацию счетов меньше платить придется.

2) По программе страхования можно попробовать поработать снизить сумму (будет интересно пишите в личку)

Больше вариантов законных нет.

Уважаемая Елена!

1. Предостерегаю на счет реструктуризации. Довольно часто это оказаывается еще большая кабала чем была у Вас до этого.

2. Возможен вариант рефинансирования(перекредитования), т.е. взять один кредит, чтобы погасить все или часть кредитов.

3.Возможен вариант сосредоточения выплаты на более больших кредитах..а на меньших пока не акцентировать свое внимание....

4.Есть и другие варианты, но для этого нужно занть, что у Вас за банки и какие суммы кредитов...

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.