Автор вопроса - Анна
Россия
Могут ли маму отправить на учебу в другой город при наличии ребенка на иждивении?
Оба родителя работают в полиции, отец работает дежурным, и его график - сутки через двое, на иждивении двухгодовалый ребенок, могут ли маму отправить на учебу в другой город на 2 месяца?
Ответы юристов
Могут, в соответствии со статьей 259 Трудового кодекса РФ, только с Вашего письменного согласия.