Как восстановить кредитную историю в банке?
Ответы юристов
О восстановлении какого характера идет речь? О истории по конкретному кредитному договору, которая была утеряна или стерта каким-либо способом или о "чистоте" истории?
Здравствуйте. Если внесены необоснованные сведения, требовать от банка, внесшего таковые, корректировки. В случае отказа, обращаться в суд.