Когда можно взять отпуск?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Рабочий день 31 января перенесли на субботу 27 января, возможно ли взять отпуск с 22.12.2014 по 30.12.2014 и 31.12.2014 не выходить на работу как в выходной?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Если на вашем предприятии 31 декабря будет официальным выходным днем, то соответсвнно на работу вам выходить не нужно будет.