Автор вопроса - Игорь
Россия
Составление договора дарения доли квартиры детям
Я единственный собственник квартиры. Хочу подарить доли своим детям-один совершеннолетний, один не совершеннолетний. Могу я оформить эту сделку одним договором дарения, или должны составляться два договора дарения?
Ответы юристов

Здравствуйте. Должны быть заключены два договора дарения.

Две доли-два договора...

Игорь полностью поддерживаю коллег должно быть 2 договора дарения, при этом заверять у нотариуса не обязательно.
Удачи вам!