регистрация отца ребенка если официальный муж отказался
здравствуйте! подскажите пожалуйста я официально нахожусь в браке но родила от другого, муж написал отказ от ребенка, могу ли я зарегистрировать на биологического отца при присутствии этого документа?
Ответы юристов
Только через суд, установив отцовство. Или если биологический отец согласиться и подтвердит свое согласие в органах ЗАГС