Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на частичное гашение стоимости ипотеки по квартире?
Добрый день. Имею квартиру в ипотеке площадью 60м2. Ипотека оформлена на меня. В собственности мужа есть квартира 80м2, полученная им как наследство. Могу ли я погасить часть ипотеки материнским капиталом?
Ответы юристов
Доброго вам дня!!
Да можете.
Аноним конечно можете. Удачи вам!
Да, можете.