Автор вопроса - Алексей
Россия
Коллекторы звонят и требуют деньги сами не зная за что
Должен ли человек выплачивать долг 8-летней давности за симкарту? В 2006 была оформлена, потом утеряна в 2014 году кредитэкспресс начал названивать и требовать долг, причем за что, так и не смогли сказать. А за что долг - узнал у оператора мобильной связи сам.
Ответы юристов
Алексей пускай обращаются в суд, данные номера с которых вам звонят введите в черный список.
Удачи вам!
Здравствуйте! Можете обратиться в полицию по факту вымогательства.