Нарушение прав сотрудниками полиции - какие экспертизы провести для жалобы?

Попытаюсь вкратце описать ситуацию. Ранее не привлекалась, имею постоянное место работы, на учете в наркологическом и психиатрическом диспансере не состою. Имею ряд заболеваний, таких, вегетативное расстройство, гидроцефалия и так же подозрение на извилистость сонных артерий, т. е. нахожусь на амбулаторном лечении с задокументированными жалобами на периодическое нарушение координации, проблемы с внятностью речи, которые могут обострится в связи факторами стресса. При 2-х гражданах дома употребила несколько кружек пива, что по алкогольному калькулятору составляло ~0,7-~0,8 промилле, которые никак не сказались на моём состоянии и после того, как один ушел вступила конфликт со вторым, впала в состояние неврастении, при которой обострились мои вегетативные расстройства и при невозможности решить конфликт удалилась до кафе, где села, чтобы успокоится и вызвать такси. При этом в кафе ничьё человеческое достоинство и общественную нравственность я не оскорбила, свидетели тоже присутствуют. Далее я вышла из помещения, чтобы покурить, ко мне подъехал наряд полиции и попросил поехать с ними. Мне было отказано в проведении алкогольной экспертизы, в звонке родителям, а когда через 3 часа мне предложили подписать протокол о задержании, там было указанно, что я "спала в сугробе" и время задержания на 2,5 часа позже. После того, как я стала писать, что не согласна, у меня вырвали протокол и опять заперли, чем вызвали у меня состояние аффекта, которое с учетом всего вышеизложенного представляло опасность, для моего здоровья, на мою просьбу вызвать врача не реагировали. Далее какой-то человек в штатском, насильно удерживал меня в здании суда, не представившись и не разъяснив цель моего присутствия, когда я вышла глотнуть воздуха в полном изнеможении, он заломил мне руки и стал наносить мне оскорбления. К моменту, когда меня завели к судье не представив защиты, моя воля была полностью сломлена и я готова была согласиться с чем угодно, лишь бы меня отпустили после 12 часов этого ада. На фоне халатного отношения и морального вреда сотрудников полиции нанесён вред моей психике, меня 3 дня мучают кошмары и бессоница, я не могу есть, а так же у меня случился гипертонический криз, который зафиксирован в скорой помощи. Где и какие экспертизы мне стоит провести, какие документы собрать для жалобы на сотрудников и стоит ли идти сразу в прокуратуру? И стоит ли оспаривать решение судьи о правонарушении 20.21 КоАП РФ? С одной стороны по количеству алкоголя у меня действительно была лёгкая стадия опьянения, но кроме запаха алкоголя изо рта, моё состояние было вызвано вегетативным расстройством, на что я указала при судебном разбирательстве, но меня просто проигнорировали. Точно так же сотрудники уже неоднократно пытались обвинить меня алкогольном опьянении, просто за обострение, когда я например шла с работы, хорошо, что на тот момент не употребляла спиртосодержащих лекарств, если мне пропишут их, как себя обезопасить?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться с жалобой на незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру или в суд.