Собираемся приобрести жилье, как и каким способом мы можем распорядиться мат.капиталом?

Здравствуйте! У нас такой вопрос: мы собираемся приобрести жилье, как и каким способом мы можем распорядиться мат.капиталом (ребенку менее 3 лет). Или какой займ мы можем взять под мат.капитал?
Ответы юристов

Аноним так как ребенку нет еще 3-х лет средства мат. капитала вы можете потратить только на погашение ипотеки.

Удачи вам!

Пока ребёнку нет 3 лет, Вы не сможете получить сертификат и распорядиться им.