Автор заказа - Аноним
Россия
Нужно составить договор о партнерстве (не франшиза) продажа бизнеса на другой регион
Нужно составить договор о партнерстве (не франшиза) продажа бизнеса на другой регион, и как -то грамотно его оформить.
Ответы юристов
Цена: 2500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте!
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте! Для составления договора нужны будут подробные сведения какие договоренности сторон должны быть отражены в договоре и какие цели партнеры планируют достигнуть этим договором. Высылать на эл. почту: geydten@mail.ru, тел. +79527333167