Автор вопроса - максим
Россия
Как снизить сумму долга после ДТП?
Попал в аварию, я виновник, пострадавшему выплатили по страховой 120 тысяч, ущерб был оценен в 170, теперь он хочет спросить с меня разницу в 50 тысяч + 18 т.р. Какая-то компенсация, понимаю что виноват, что мне нужно сделать что бы снизить сумму долга?
Ответы юристов
Здравствуйте. Ничего не платите добровольно, пусть потерпевший обращается в суд, где ему предстоит доказать свои требования.