Автор вопроса - Оксана
Россия
Законно ли отменили доплату за вредность?
Здравствуйте, я работаю на железной дороге маляром, у нас установлена доплата за вредность. Сейчас уходя в отпуск, оплату за вредность отменили, законно это или нет? А в будущем обещают убрать совсем доплату за вредность. Законно это или нет, и куда мне следует обратиться, если не законно?
Ответы юристов
Добрый день! Вас письменно об этом уведомели?Чем мативируют такие действия?
Обращайтессь в суд.
Всё зависит от аттестации рабочего места.
Тогда определяется размер вредности.