Автор вопроса - Антон
Россия
Вопрос по доплате пошлины по требованию суда
Подскажите, пожалуйста, я рассчитал пошлину за три месяца и оплатил ее, суд потребовал расчет за год. Могу ли я оплатить только разницу между пошлиной, которая у меня получилась за три месяца и пошлиной за год?
Ответы юристов
Доброго вам дня!!
Уважаемый Антон!
Да, можете.
Здравствуйте! Конечно можете.
Да можете доплатить только разницу, только сохраните квитанции по оплате за три месяца и за доплату.
Именно, нужно просто доплатить.
Антон, а другого варианта нет.