Автор вопроса - Владислав
Россия
Перевели в НПФ без моего ведома
Добрый день, в 13 году меня перевели в НПФ, без моего ведома, я запросил у них копию заявления на вступление в их фонд, они прислали заявление, где стоит не моя подпись, как дальше быть?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Пишете заявление в полицию по факту мошенничества 159 УК РФ.Также можете в судебном порядке требовать перевода своих пенсионных накоплений обратно в государственный ПФР,