Как мне быть и что делать? Банк не присылает письма о задолженности
Добрый день! Хотел у Вас узнать - что мне делать если банк не присылает письма о задолженности в течение банка и не звонит, т.е никаких действий со стороны банка
Ответы юристов
Аноним вы ждете пока банк обратиться в суд? К сожалению ускорить данный процесс вы не сможете.
Удачи вам!