Автор заказа - Аноним
Россия
образец уведомления учредителей, образец приказа о снятии с должности
Я, по должности, ген. директор, хочу уволиться по собственному желанию! Не знаю как правильно действовать и как написать уведомления учредителям и как оформить приказ и кто делает запись в трудовую книжку в таком случае? Самое главное, что вместо меня ставят просто управляющего, т.е. это не смена ген.директора?
Ответы юристов

Цена: 500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте! Что касается записи в трудовой книжке - вносится запись лицом, ответственным за ведение трудовых книжек в коллективе, им же подписывается (это может быть печать организации). Это можете сделать Вы, если Вы ранее отвечали за ведение труд.книжек.

Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Сделаем.

Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день.
Из вашего вопроса не ясно, вас поставили перед фактом о новом управляющем или вы только планируете уволиться и это ваше предположение. Это разные ситуации.

Добрый день!
Окажу Вам подробную консультацию по Вашей ситуации и подготовлю все неообходимые документы, чтобы в дальнейшем к Вам не было никаких претензий.
При необходимости могу выехать к Вам в офис.
Контакт для связи: 8-914-8-958-850