Можем ли я и мой муж быть на иждевении у моего дяди?
Здравствуйте! Можем ли я и мой муж быть на иждивении у моего дяди? Если да, то какие документы должны предоставить? Нужно ли заверять у нотариуса то, что мы у дяди на иждивении? Нужно ли подтверждать, что он мой дядя?
Ответы юристов

Нужно подтверждать, что он Ваш дядя и что Вы самостоятельно не можете себя содержать. Нюансов много.... С уважением, Татьяна Федоровна tf31102rambler.ru