Россия

Образовался долг у сотового оператора, но они не могут найти договор подтверждающий это

Здравствуйте! Банк звонит и присылают письмо якобы я должен сотовому оператору 11т.р и что оператор передал им это дело. Я обратился к оператору и они мне сказали где-то в 2010-2011 гг. на мне была оформлен сим-карта с безлимитным тарифом, ежемесячная плата 800-900р. Видимо сим-картой не пользовались, но все ровно со счета деньги снимали и банк через некоторые время заблокировал сим-карту, когда накопилась большая сумма и попросил предоставит договор где стоит моя подпись так как я не помню что покупал ли я сим-карту и я сразу погашу долг. Оператор не может предоставить договор, каждый раз в офисе оператора мне говорят где-то в архиве есть, как найдем позвоним вам. Прошло 2 года, они не могут найти договор а банк каждый день звонит и подали дело в суд . Что мне делать, скажите, пожалуйста.
Ответы юристов

Спокойно ждать суда. Если договор представлен не будет, то иск развалится в суде...

Доброго вам дня!

Без этого договора невозможно будет доказать вашу обязанность выплачивать долг.Не отвечайте на звонки.Но в суд явиться необходимо.

Аноним смело отправляйте их в суд.

Удачи вам!