Автор вопроса - Татьяна
Россия
Односторонний развод
Добрый день! У меня с мужем нет детей и общего имущества. На сколько может затянуться бракоразводный процесс, если муж не хочет разводиться?
Ответы юристов
Добрый день.
На этот вопрос сложно дать точный ответ. Он может просить дать срок на примирение - до 3 месяцев. Он может лечь в больницу - рссмотрение дела могут приостановить. Но вряд ли больше 5 месяцев.